|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
CYCLING SZ-023 – это сумка на раму велосипеда, не только имеющая привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала – Polyester+TPU. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Специальный крепеж обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя основное отделение, что позволяет с легкостью скомпоновать все необходимые безделушки, также изделие имеет дополнительные элементы, что улучшает эргономичность.
Производство. При производстве изделий CYCLING используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- универсальное крепление;
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на раму.
Характеристики:
- материал: Polyester, TPU;
- размеры: 20 x 11,5 x 8,5 см;
- объем: 1,4 л;
- вес: 187 г.








